Horaires

Vendredi

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Vendredi - 18:00 Born Free c. Pied+ - Masculin Robert Thibert Balle-donnée 1-
Vendredi - 18:00 Les Tannants c. Les Cousins Robert Thibert Balle-donnée 2-
Vendredi - 18:00 LSTL c. La Mustang à Ti-Guy Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Vendredi - 18:00 Les Zammis - Pleine Terre c. Hurtubise & Compagnie Sleeman Hockey-balle 2-
Vendredi - 19:00 Les Athlètes essouflés c. Les Bums de Ste-Martine Robert Thibert Volleyball 2-
Vendredi - 19:00 Pearson Pelletier c. SAP Rousillon Richard Merlini Volleyball 1-
Vendredi - 19:00 Robert Thibert "RTX" c. Michel Beaulieu CPA INC. Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 2-
Vendredi - 19:00 Hockey Experts Châteauguay c. Sport-Îvres Baseball Empire Hockey-balle 1-
Vendredi - 19:00 Physio Multiservices c. Pied+ Baseball Empire Balle-donnée 2-
Vendredi - 19:00 Contrôles Laurentide c. Les Indestructibles Sleeman Balle-donnée 1-
Vendredi - 20:00 Belle et la Boeuf c. Les Jardins Quatres Saisons Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 3-
Vendredi - 20:00 Studio Y c. Physio Multiservices Baseball Empire Volleyball 2-
Vendredi - 20:00 Les Tannants c. Les Bums de Ste-Martine Robert Thibert Volleyball 1-
Vendredi - 20:00 Dépanneur Trudeau c. Les Saint-Marcois Sleeman Hockey-balle 2-
Vendredi - 20:00 Webit Interactive c. Les Bums d'Anjou Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Vendredi - 20:00 Le Chic Chantier c. SAP Rousillon Richard Merlini Balle-donnée 2-
Vendredi - 20:00 LSTL c. Les Bouéssonneux Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 1-
Vendredi - 21:00 Pied+ - Masculin c. Les Cousins Robert Thibert Volleyball 3-
Vendredi - 21:00 Les Zammis - Pleine Terre c. Contrôles Laurentide Sleeman Volleyball 2-
Vendredi - 21:00 Born Free c. Les Athlètes essouflés Robert Thibert Volleyball 1-
Vendredi - 21:00 Hockey Experts Châteauguay c. Pied+ Baseball Empire Hockey-balle 2-
Vendredi - 21:00 Unisoya c. SO6 Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1-
Vendredi - 21:00 Hurtubise & Compagnie c. Les Saint-Marcois Sleeman Balle-donnée 2-
Vendredi - 21:00 Robert Thibert "RTX" c. La Mustang à Ti-Guy Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 1-
Vendredi - 22:00 Studio Y c. Sport-Îvres Baseball Empire Volleyball 2-
Vendredi - 22:00 Le Chic Chantier c. Pearson Pelletier Richard Merlini Volleyball 1-
Vendredi - 22:00 Michel Beaulieu CPA INC. c. Les Bouéssonneux Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 2-
Vendredi - 22:00 Dépanneur Trudeau c. Les Indestructibles Sleeman Hockey-balle 2-
Vendredi - 22:00 Webit Interactive c. Belle et la Boeuf Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 2-
Vendredi - 22:00 Les Bums d'Anjou c. Les Jardins Quatres Saisons Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 1-

Samedi

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Samedi - 8:00 SAP Rousillon c. Bad News Bears Richard Merlini Balle-donnée 1-
Samedi - 8:00 Pearson Pelletier c. TOP SHELF Richard Merlini Balle-donnée 2-
Samedi - 8:00 Les Chicks c. Les Pouliches Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1-
Samedi - 8:00 Deloitte c. Physio Multiservices Baseball Empire Hockey-balle 2-
Samedi - 8:00 Sport-Îvres c. Pied+ Baseball Empire Volleyball 1-
Samedi - 9:00 Uniprix de Candiac c. Les Pouliches Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2-
Samedi - 9:00 Le Chic Chantier c. Bad News Bears Richard Merlini Volleyball 1-
Samedi - 9:00 Hurtubise & Compagnie c. Contrôles Laurentide Sleeman Hockey-balle 2-
Samedi - 9:00 Studio Y c. Deloitte Baseball Empire Hockey-balle 1-
Samedi - 9:00 Robert Thibert "RTX" c. Belle et la Boeuf Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 2-
Samedi - 9:00 Hockey Experts Châteauguay c. Physio Multiservices Baseball Empire Balle-donnée 2-
Samedi - 10:00 LSTL c. Michel Beaulieu CPA INC. Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 2-
Samedi - 10:00 Les Chicks c. Unisoya Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-
Samedi - 10:00 SAP Rousillon c. TOP SHELF Richard Merlini Hockey-balle 2-
Samedi - 10:00 Les Saint-Marcois c. Les Indestructibles Sleeman Hockey-balle 1-
Samedi - 10:00 Les Zammis - Pleine Terre c. Dépanneur Trudeau Sleeman Balle-donnée 2-
Samedi - 10:00 Pearson Pelletier c. ROBERT THIBERT "RV-PRO" Richard Merlini Balle-donnée 1-
Samedi - 11:00 Les Tannants c. Pied+ - Masculin Robert Thibert Volleyball 2-
Samedi - 11:00 Hockey Experts Châteauguay c. Pied+ Baseball Empire Volleyball 1-
Samedi - 11:00 La Mustang à Ti-Guy c. Webit Interactive Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 2-
Samedi - 11:00 Sport-Îvres c. Physio Multiservices Baseball Empire Hockey-balle 1-
Samedi - 11:00 Les Jardins Quatres Saisons c. Michel Beaulieu CPA INC. Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 2-
Samedi - 11:00 SO6 c. Les Pouliches Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-
Samedi - 12:00 Bad News Bears c. TOP SHELF Richard Merlini Volleyball 2-
Samedi - 12:00 Dépanneur Trudeau c. Hurtubise & Compagnie Sleeman Volleyball 1-
Samedi - 12:00 Born Free c. Les Bums de Ste-Martine Robert Thibert Hockey-balle 1-
Samedi - 12:00 Les Bouéssonneux c. Belle et la Boeuf Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Samedi - 12:00 Pied+ - Masculin c. Les Athlètes essouflés Robert Thibert Balle-donnée 2-
Samedi - 12:00 Uniprix de Candiac c. Les Chicks Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-
Samedi - 13:00 Les Indestructibles c. Les Zammis - Pleine Terre Sleeman Volleyball 3-
Samedi - 13:00 Deloitte c. Physio Multiservices Baseball Empire Volleyball 2-
Samedi - 13:00 Contrôles Laurentide c. Les Saint-Marcois Sleeman Volleyball 1-
Samedi - 13:00 Belle et la Boeuf c. Les Bums d'Anjou Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 2-
Samedi - 13:00 Les Cousins c. Les Athlètes essouflés Robert Thibert Hockey-balle 1-
Samedi - 13:00 Le Chic Chantier c. TOP SHELF Richard Merlini Balle-donnée 2-
Samedi - 13:00 Studio Y c. Sport-Îvres Baseball Empire Balle-donnée 1-
Samedi - 14:00 Robert Thibert "RTX" c. Webit Interactive Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 2-
Samedi - 14:00 ROBERT THIBERT "RV-PRO" c. SAP Rousillon Richard Merlini Volleyball 1-
Samedi - 14:00 Bad News Bears c. Pearson Pelletier Richard Merlini Hockey-balle 2-
Samedi - 14:00 Unisoya c. Les Pouliches Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-
Samedi - 14:00 Les Bouéssonneux c. La Mustang à Ti-Guy Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 2-
Samedi - 14:00 LSTL c. Les Jardins Quatres Saisons Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Samedi - 15:00 Les Cousins c. Les Bums de Ste-Martine Robert Thibert Balle-donnée 2-
Samedi - 15:00 ROBERT THIBERT "RV-PRO" c. TOP SHELF Richard Merlini Volleyball 3-
Samedi - 15:00 Deloitte c. Hockey Experts Châteauguay Baseball Empire Volleyball 1-
Samedi - 15:00 Les Indestructibles c. Hurtubise & Compagnie Sleeman Volleyball 2-
Samedi - 15:00 Michel Beaulieu CPA INC. c. Les Bums d'Anjou Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 1-
Samedi - 15:00 SO6 c. Uniprix de Candiac Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-
Samedi - 15:00 Les Tannants c. Born Free Robert Thibert Hockey-balle 1-
Samedi - 16:00 Webit Interactive c. Les Bouéssonneux Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 3-
Samedi - 16:00 Les Saint-Marcois c. Dépanneur Trudeau Sleeman Volleyball 2-
Samedi - 16:00 Robert Thibert "RTX" c. Les Bums d'Anjou Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 1-
Samedi - 16:00 Studio Y c. Pied+ Baseball Empire Hockey-balle 2-
Samedi - 16:00 Le Chic Chantier c. ROBERT THIBERT "RV-PRO" Richard Merlini Hockey-balle 1-
Samedi - 16:00 Born Free c. Les Athlètes essouflés Robert Thibert Balle-donnée 2-
Samedi - 16:00 Les Chicks c. SO6 Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-
Samedi - 17:00 La Mustang à Ti-Guy c. Michel Beaulieu CPA INC. Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 2-
Samedi - 17:00 Les Jardins Quatres Saisons c. Les Bouéssonneux Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 1-
Samedi - 17:00 Uniprix de Candiac c. Unisoya Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-
Samedi - 17:00 Les Cousins c. Pied+ - Masculin Robert Thibert Hockey-balle 2-
Samedi - 17:00 LSTL c. Webit Interactive Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 2-
Samedi - 17:00 Les Zammis - Pleine Terre c. Contrôles Laurentide Sleeman Hockey-balle 1-
Samedi - 18:00 Belle et la Boeuf c. LSTL Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 2-
Samedi - 18:00 La Mustang à Ti-Guy c. Les Bums d'Anjou Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 1-
Samedi - 18:00 Le Chic Chantier c. Pearson Pelletier Richard Merlini Hockey-balle 2-
Samedi - 18:00 Robert Thibert "RTX" c. Les Jardins Quatres Saisons Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Samedi - 18:00 Les Tannants c. Les Bums de Ste-Martine Robert Thibert Balle-donnée 1-
Samedi - 18:00 Les Indestructibles c. Hurtubise & Compagnie Sleeman Balle-donnée 2-

Dimanche

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Dimanche - 8:00 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 1-
Dimanche - 8:00 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 2-
Dimanche - 8:00 Bad News Bears c. TOP SHELF Richard Merlini Hockey-balle 1-
Dimanche - 8:00 Les Chicks c. Unisoya Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-
Dimanche - 9:00 Unisoya c. SO6 Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2-
Dimanche - 9:00 Les Pouliches c. Les Chicks Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-
Dimanche - 9:00 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 2-
Dimanche - 9:00 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Dimanche - 9:00 Bad News Bears c. ROBERT THIBERT "RV-PRO" Richard Merlini Balle-donnée 2-
Dimanche - 9:00 Dépanneur Trudeau c. Contrôles Laurentide Sleeman Balle-donnée 1-
Dimanche - 10:00 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 2-
Dimanche - 10:00 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 1-
Dimanche - 10:00 Uniprix de Candiac c. Les Pouliches Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-
Dimanche - 10:00 ROBERT THIBERT "RV-PRO" c. SAP Rousillon Richard Merlini Hockey-balle 1-
Dimanche - 10:00 Deloitte c. Sport-Îvres Baseball Empire Balle-donnée 2-
Dimanche - 10:00 Studio Y c. Hockey Experts Châteauguay Baseball Empire Balle-donnée 1-
Dimanche - 11:00 Les Cousins c. Born Free Robert Thibert Volleyball 2-
Dimanche - 11:00 Uniprix de Candiac c. SO6 Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-
Dimanche - 11:00 Pied+ - Masculin c. Les Bums de Ste-Martine Robert Thibert Hockey-balle 2-
Dimanche - 11:00 Les Tannants c. Les Athlètes essouflés Robert Thibert Hockey-balle 1-
Dimanche - 11:00 Deloitte c. Pied+ Baseball Empire Balle-donnée 2-
Dimanche - 11:00 Les Zammis - Pleine Terre c. Les Saint-Marcois Sleeman Balle-donnée 1-
Dimanche - 13:30 Finale: Baseball Empire
Baseball Empire Volleyball 2-
Dimanche - 13:30 Finale: Chapiteau Guy Sédillot
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-
Dimanche - 13:30 Finale: Sleeman
Sleeman Balle-donnée 2-
Dimanche - 13:30 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Balle-donnée 1-
Dimanche - 13:30 Finale: Richard Merlini
Richard Merlini Hockey-balle 2-
Dimanche - 13:30 Finale: Robert Thibert
Robert Thibert Hockey-balle 1-
Dimanche - 14:30 Finale: Robert Thibert
Robert Thibert Volleyball 1-
Dimanche - 14:30 Finale: Richard Merlini
Richard Merlini Volleyball 1-
Dimanche - 14:30 Finale: Chapiteau Guy Sédillot
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-
Dimanche - 14:30 Finale: Baseball Empire
Baseball Empire Balle-donnée 1-
Dimanche - 14:30 Finale: Sleeman
Sleeman Hockey-balle 2-
Dimanche - 14:30 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Hockey-balle 1-
Dimanche - 15:30 Finale: Chapiteau Guy Sédillot
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1-
Dimanche - 15:30 Finale: Baseball Empire
Baseball Empire Hockey-balle 2-
Dimanche - 15:30 Finale: Richard Merlini
Richard Merlini Balle-donnée 1-
Dimanche - 15:30 Finale: Robert Thibert
Robert Thibert Balle-donnée 2-
Dimanche - 15:30 Finale: Pneu Mécanique Ste-Catherine
Pneu Mécanique Ste-Catherine Volleyball 1-
Dimanche - 15:30 Finale: Sleeman
Sleeman Volleyball 2-