Horaires

Vendredi

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Vendredi - 19:00 Physio Multiservices
0.5 - 7.5
Pied + (Féminin)
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Vendredi - 19:00 Coco Crazy
0.5 - 7.5
Robert Thibert - RTX
Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 19:00 Les Tannants
2.5 - 5.5
Les Cousins
Baseball Empire Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 19:00 Pied + (Masculin)
1.25 - 6.75
Les Athlètes essouflés
Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 19:00 Michel Beaulieu CPA inc.
4 - 4
Les indestructibles
Webit Volleyball 2- Fabrique à Boire
Vendredi - 19:00 Dépanneur Trudeau
8 - 0
Le Lac
Webit Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 20:00 Born Free
8 - 0
Les Bums
Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Vendredi - 20:00 Coco Crazy
4 - 4
Robert Thibert - RV PRO
Boom FM Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 20:00 Jack Saloon
8 - 0
Pearson Pelletier
Le Reflet Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 20:00 Bio Stars
0 - 8
Top Shelf
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 20:00 Studio Y
2 - 6
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Vendredi - 20:00 Les Blacks
6.5 - 1.5
Les Bambinos
Le Reflet Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 21:00 Physio Multiservices
0 - 8
Studio Y
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2- Fabrique à Boire
Vendredi - 21:00 Les Tannants
4 - 4
Les Athlètes essouflés
Baseball Empire Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 21:00 Born Free
8 - -2
Les Cousins
Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 21:00 Dépanneur Trudeau
0 - 8
Le Lac
Webit Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 21:00 Robert Thibert - RV PRO
4 - 4
Top Shelf
Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 22:00 Pied + (Masculin)
5.5 - 2.5
Les Bums
Baseball Empire Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 22:00 Jack Saloon
7 - 1
Les Bambinos
Le Reflet Balle-donnée 2-BOOM FM
Vendredi - 22:00 Bio Stars
0 - 8
Robert Thibert - RTX
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 22:00 Michel Beaulieu CPA inc.
-1.5 - 5.5
Les indestructibles
Webit Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 22:00 Les Blacks
0 - 8
Pearson Pelletier
Le Reflet Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 22:00 Pied + (Féminin)
4 - 4
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2- Fabrique à Boire

Samedi

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Samedi - 8:00 Les Mighty Ducks
1 - 7
Uniprix Candiac
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 8:00 Contrôles Laurentide
0 - 8
Les Zammis
Robert Thibert Inc Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 8:00 Énergie Cardio
8 - 0
Hurtubise & compagnie
Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 8:00 Jardins 4 Saisons
8 - 0
Les Brutes
Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 8:00 Les Stagiaires
0 - 8
Les Bums de l'EST
Sleeman Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 8:00 Coco Crazy
4 - 4
Top Shelf
Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 9:00 Hurtubise & compagnie c. Les Zammis Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 9:00 Jardins 4 Saisons c. Les Tommahawks Sleeman Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 9:00 Pied + (Féminin) c. Studio Y Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 9:00 Physio Multiservices c. Les Sport'ivres Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 9:00 Bio Stars c. Robert Thibert - RV PRO Boom FM Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 9:00 Le Lac c. Les indestructibles Webit Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 10:00 Contrôles Laurentide c. Énergie Cardio Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 10:00 Uniprix Candiac c. Physio Multiservices Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 10:00 Les Brutes c. Les Bums de l'EST Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 10:00 Les Tommahawks c. Les Stagiaires Sleeman Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 10:00 Les Mighty Ducks c. Les Sport'ivres Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 10:00 Robert Thibert - RTX c. Top Shelf Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 11:00 Pearson Pelletier c. Les Bambinos Le Reflet Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 11:00 Dépanneur Trudeau c. Michel Beaulieu CPA inc. Webit Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 11:00 Les Athlètes essouflés c. Les Bums Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 11:00 Jack Saloon c. Les Blacks Le Reflet Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 11:00 Les Tannants c. Born Free Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 11:00 Bio Stars c. Coco Crazy Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 12:00 Robert Thibert - RV PRO c. Robert Thibert - RTX Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 12:00 Le Lac c. Les indestructibles Webit Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 12:00 Coco Crazy c. Top Shelf Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 12:00 Studio Y c. Physio Multiservices Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 12:00 Les Cousins c. Pied + (Masculin) Baseball Empire Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 13:00 Contrôles Laurentide c. Hurtubise & compagnie Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 13:00 Les Zammis c. Énergie Cardio Robert Thibert Inc Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 13:00 Uniprix Candiac c. Les Sport'ivres Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 13:00 Les Mighty Ducks c. Pied + (Féminin) Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 13:00 Jardins 4 Saisons c. Les Bums de l'EST Sleeman Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 13:00 Les Tommahawks c. Les Brutes Sleeman Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 14:00 Bio Stars c. Top Shelf Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 14:00 Les Cousins c. Les Bums Baseball Empire Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 14:00 Robert Thibert - RV PRO c. Coco Crazy Boom FM Hockey-balle 2-BOOM FM
Samedi - 14:00 Dépanneur Trudeau c. Les indestructibles Webit Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 14:00 Les Athlètes essouflés c. Born Free Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 14:00 Jack Saloon c. Pearson Pelletier Le Reflet Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 15:00 Les Brutes c. Les Stagiaires Sleeman Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 15:00 Studio Y c. Les Mighty Ducks Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 15:00 Les Blacks c. Les Bambinos Le Reflet Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 15:00 Les Tannants c. Pied + (Masculin) Baseball Empire Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 15:00 Le Lac c. Michel Beaulieu CPA inc. Webit Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 15:00 Dépanneur Trudeau c. Les indestructibles Webit Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 16:00 Pied + (Masculin) c. Born Free Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 16:00 Bio Stars c. Robert Thibert - RTX Boom FM Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 16:00 Les Tommahawks c. Les Bums de l'EST Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 16:00 Énergie Cardio c. Hurtubise & compagnie Robert Thibert Inc Balle-donnée 1- Richard Merlini
Samedi - 16:00 Uniprix Candiac c. Pied + (Féminin) Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 16:00 Contrôles Laurentide c. Les Zammis Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 17:00 Pied + (Masculin) c. Les Athlètes essouflés Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 17:00 Les Cousins c. Les Tannants Baseball Empire Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 17:00 Born Free c. Les Bums Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 17:00 Jardins 4 Saisons c. Les Stagiaires Sleeman Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 17:00 Les Blacks c. Pearson Pelletier Le Reflet Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 17:00 Dépanneur Trudeau c. Michel Beaulieu CPA inc. Webit Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 18:00 Les Bums c. Les Tannants Baseball Empire Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 18:00 Les Cousins c. Les Athlètes essouflés Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 18:00 Robert Thibert - RTX c. Robert Thibert - RV PRO Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 18:00 Le Lac c. Michel Beaulieu CPA inc. Webit Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 18:00 Jack Saloon c. Les Bambinos Le Reflet Volleyball 2- Fabrique à Boire

Dimanche

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Dimanche - 9:00 Uniprix Candiac c. Pied + (Féminin) Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 9:00 Les Mighty Ducks c. Physio Multiservices Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 9:00 Les Bums de l'EST c. Jardins 4 Saisons Sleeman Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 9:00 Contrôles Laurentide c. Hurtubise & compagnie Robert Thibert Inc Balle-donnée 1- Richard Merlini
Dimanche - 9:00 Énergie Cardio c. Les Zammis Robert Thibert Inc Balle-donnée 2-Tennis Canada
Dimanche - 10:00 Les Brutes c. Les Tommahawks Sleeman Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 10:00 Contrôles Laurentide c. Énergie Cardio Robert Thibert Inc Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 10:00 Hurtubise & compagnie c. Les Zammis Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 10:00 Les Bums de l'EST c. Les Stagiaires Sleeman Balle-donnée 2-BOOM FM
Dimanche - 10:00 Jack Saloon c. Les Blacks Le Reflet Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 11:00 Les Mighty Ducks c. Les Sport'ivres Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 11:00 Les Stagiaires c. Les Brutes Sleeman Balle-donnée 2-BOOM FM
Dimanche - 11:00 Jardins 4 Saisons c. Les Tommahawks Sleeman Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 11:00 Pearson Pelletier c. Les Bambinos Le Reflet Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 11:00 Uniprix Candiac c. Studio Y Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini